Angelos Giallina
(Corfu 1857-1938) Rückseite betitelt "Corfu, Straße neben den Pantaleone mit dem Blick gegen Süden", rechts unten signiert A Giallina, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Angelos Giallina
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |